|
 |
 | Водопад Дудхсагар, Экскурсии Индия ГОА |
Навигатор: |
Водопад Дудхсагар
Очень интересная экскурсия. Особенно рекомендуем родителям с детьми!
Экскурсия начинается в городке Колем, куда туристы приезжают через Понду.
В Колеме путешественники делают короткую остановку. Здесь туристы пересаживаются в джипы, оборудованные привязными ремнями и средствами безопасности, и движутся в сторону природного заповедника Бхагван Махавир. Поездка проходит через настоящие джунгли, по пути машины преодолевают два водных потока. Во время поездки можно наблюдать настоящую дикую природу. Примерно через час туристы приезжают к месту назначения и оставшийся участок пути проделывают пешком по каменистой тропинке.
Примерно через 15 минут туристы выходят к водопаду Дудхсагар. Это второй по высоте водопад в Индии. Протяженность горного потока 603 метра, но он не вертикальный, и высота, с которой он падает, значительно меньше. Тем не мене, зрелище впечатляющее и захватывающее. У подножия водопада есть маленькое озеро с прохладной водой, где туристы могут немного поплавать, а также угостить местных жителей – обезьянок бананами или орешками.
Затем все возвращаются в Колем, где пересаживаются на автобусы и направляются в отель, по пути останавливаясь в Тамбди Сурла на обед, здесь же туристы могут сфотографироваться со слоном и за дополнительную плату прокатиться на нем.
Вернуться к описанию страны
|
 |  | ИНФОРМАЦИЯ |
Экскурсии
Наш телефон: /495/ 933-6744 |
| |  | Добавьте Ваш отзыв! |
| |
|